">

Форум Гильдии ~HappyMilkman~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ~HappyMilkman~ » Юмор » История о макдаке


История о макдаке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дравствуй мой маленький прыщавый засранчег хочешь я расскажу тебе сказочку ??!
Ну в прочем не важно хочешь ли ты или нет тебе придётся её выслушать, это было давно несколько тысяч секунд назад,
Было мокро !! возможно прошёл дождь или это боги спустили воду в своём божественном туалете , мы уже врятли когда не будь узнаем правду о мокрой воде падающий с неба . Компания голодных неодыкватных слегка заправленных алкоголем людей стояла около этого злащастного и ужасного места где по коже бегали мурашки словно под спидамиами, имя этому месту макдак, сказать честно я не боюсь клоунов но одна мысль о том что они когда-то они тут были навивала ужас и отчаянье, но это было давно, видь клоунов больше тут нет их злостно до смерти запинали ногами дети ,наконец собравшийся духом компания решились зайти в нутарь там где много людей ,много живых людей ,там где ежедневно умирает тысячи гамбургеров ,там где картошка фри медленно и в мучениях погибает от желудочного сока, там где работают зомби ,там где отличницы моют сартиты под странный лозунг Я ЛЮБЛЬЮ СВОЮ РАБОТУ !!!, зайдя в нутарь оглядываясь на людей и зомби окружавших их, они медленно с опаской поднялись на 2 этаж , с надеждой найти свободный стоик ,взгляды голодных людей и вид зомби убиравших останки убитых изеденых гамбургеров, начал пугать нашу компанию ,но алкоголь внутри них не давал в пасть в кому от увиденного ,после недолгих блужданий показавшийся им вечностью они наконец-то нашли 3 свободных столика .
Сев и заняв оборону чем-то похожую на ту что была в фильме Спарта ,часть компаний отправилось в одно из самых страшных мест в магдаке это там где зомби в экстазе кричат СВОБОДНАЯ КАССА !! там были особые зомби которые обожрались тормозной жидкости, они продавали мёртвое мясо убитых зверюшек с булочкой ,(пиченьки ой вырвалось))),наконец после того как они пробрались сквозь голодною толпу людей, нескольких зомби и пары пдальщиков в углу которые с особой жадностью доедали останки мёртвых гамбургеров, им удалось добраться до кассы ,перед ними стоял молодой зомби с совершенно пустым и отупевшим от тормозной жидкости взглядом, монотонным нервным голосом с истерической улыбкой он произнёс это адское слово СВОБОДНАЯ КАССА !!!,отчего нашим героям стало не по себе но алкоголь в коровий утишал и успокаивал мозг ,голод преодолел страх и они сделали заказ ,медленно трисущайся рукой отдали деньги зомби и быстро взяв припасы ринулись назад ,Спарта оставшийся держать оборону вокруг столиков хищна осматривала окружающих людей и нервно шугаясь от зомби ждала подкрепления и провизий.
Спустя некоторое время подкрепление с провизий все-таки добралось до места назначения ,Спарта разомкнула свои ряды и впустила героев которым удалось выполнить спец задание по добыче провианта ,,,,
---------------------------------------------
Теперь мой маленький прыщавый засранчег пришло время познакомится по ближе нет нет не в том смысле о котором твой извращенный мозг подумал ,а всего лишь
с теми отчаеными людьми что были в этой компаний ,а в ней было много разных существ были люди полулюди и даже иные существа ,во главе столиков сидела панда утверждающая
что она слон ,после того как его попросили придавить доказательство того что он слон ,смутившейся и ехидно посмеиваясь с ноткой безумца, ответил что щас достанет свой хобот и раскатает по столу ,на что особо умные заметали что сия действие с его стороны может вызвать шок у особо впечатлительных и они могут впасть в кому, после чего не став травмировать психику окружающих людей сия действием ему поверили на слово что он слон , около слонапанды сидел человек явно косивший под кришнаита хотя называл себя белкой, но все звали его темори ,отсюда сложилось впечатление что эта кришнаидская белка темори которая давилась салатом с белковым соусом какая-то не такая белка, видь белки едят орехи о она ела салат с белковым соусом , рядом с кришнаидской белкой сидело создание которое называли битолджкзз, это создание
довилось и плакало ,плакало и довилось ,впрочем там все плакали и давились, но оно почему-то помимо того что довилось и плакало всё время пыталось кого-то затыкать пальцами до смерти не кто не знает почему вероятна это еще одна великая загадка наподобие кто убил кени ?, откуда берутся дети ? есть ли жизнь за мкадом ? возможно мы когда не будь узнаем это , рядом с плачущим великим тыкателям 1 пальцем сидело милое создание , её называли кнопочка в прочем сказать что-то о ней сложно она почти постоянно довилась и плакала, плакала и довилось ,нам тогда вообще повезло видь нас могли забанеть зомби за то что мы слишком громко довились и плакали ,рядом с плачущий и давющайся кнопкой ,сидел человек его называли данилос несмотря на то что он великий создатель тысяч гильдий и великий полководец мор рпг ему это не помогло
он тоже много давился и плакал , напротив данилоса сидело блондинко онко онже лолли онже шпал онж кот онже ,,, Чапаев мм нет впрочем это не он ,как не странно он редко плакал но часто довился, рядом сидело другое существо называвшее себя мутантом ,
возможно в прошлом бывшие человеком, нервно и с особой жесткостью приносило картошку фри в жертву сырному соусу , рядом с мутантом который закончил жертвоприношения картошки фри сырному соусу ,в последствий эту жертвенною картошку сел слонапанда ,сидел кто бы ты думал ?! ну конечно как же в цирке и без медведя ? вини пух там сидел , что что пятачок ? нет мой маленький засранчег пяточка там не было он умер еще в детстве от чумы ,поскольку вини сидел рядом со мной я не видел плакал он или довился ,но он почему-то постоянно находился в полу согнутом состояний ,рядом с полусогнувшегося вини пуха находился человек его называли мад просто мад , он был странный в промежутках между тем как он плакал и довился он ехидно посмеиваясь показывал всем отвёртку , позади нас занял оборону бесстрашный и могучий любитель железа бед бой ,его боялись все и люди и зомби и даже те 2 падальщика что высасывали внутренности полуобглодоного пирожка с черникой, возможно потому что он редко довился и плакал ,железные люди не давятся и не плачут !!
И так мой маленький засранчег ты познакомился со всеми кто был тогда там в этом жутком месте , на этом 1 часть моей сказки заканчивается, мозг сел ,и сказывается не достаток льда в крови , что что дружок да конечно 2 часть обязательно будет ,,,

Всё выше описное основано на реальных событиях ,весь бред и все грамотические ошибки принадлежат аффтору копированье ,уничтожение ,ритуальное сожжения ,без разрешения аффтора запрещено ,в случае не соблюдения аффторских прав вы будете наказаны межголоктическим судом , вас признают виновным и высосут ваш мозг ,
Да прибудет с вами великая сила!
MUTANT

+1

2

прикинь я накуриный замарочился и прочитал это всё  =)))

пищдец полный !=)

0


Вы здесь » Форум Гильдии ~HappyMilkman~ » Юмор » История о макдаке